euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 13, 2019 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro malha de elos trabalhados portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 21 g.