euro_symbol€ 12Valor base
doneJan 13, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Fio e dois pendentes prata de 925/1000 e de 835/1000 cravejada com zircónias portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (cruz) cm; Peso - 30,6 g.