chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 6, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de candeeiro de tecto de cinco lumes e quatro apliques de dois lumes cada faiança decoração relevada "Putti" e policromada "Flores" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candeeiro de tecto) 45 cm