euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Copo comemorativo "coroação do Czar da Rússia - Nicolau II" metal esmaltado decoração policromada "armas Imperiais Russas e monograma de Nicolau e Alexandra" russo séc. XIX (4º quartel) faltas no esmalte e dasgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 cm