euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:13:31 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Leiteira porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Retratos de D. Pedro V e Rainha da Suécia" francesa séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm