euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 6, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ícone - Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Russa séc. XX craquelé, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 38 cm