euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Calvário óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII cobre provavelmente cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 X 10 cm