euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cristo crucificado madeira exótica e metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm