Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 6, 2019 10:21:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 328 chevron_rightLote seguinte

"Vista de Macau na China" e duas "Vistas do porto de Marselha" quatros litografias sobre papel europeias séc. XX pequenos defeitos Dim. - 69 x 95 (a maior) cm