euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 10:16:05 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cenas da Paixão de Cristo dois guaches sobre gravura europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, vestígios de trabalho de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 36 cm