euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Terrina estilo neoclássico metal prateado decoração gravada "Parras e flores" portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 52 x 24,5 cm