euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:54:37 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de onze chávenas com pires porcelana decoração a dourado europeias séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 10 cm; (pires) 14,5 cm