euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica Candal decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, manteigueira, dois pratos de bolo, taça de pingos e 12 chávenas de chá com pires português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 x 28 x 15 cm