euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cães duas esculturas em porcelana decoração policromada dinamarqueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 16 cm