euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa oval porcelana de Capodimonte decoração relevada e policromada "Figuras", aros em metal relevado com restos de dourado italiana séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 x 10,5 cm