euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de frascos porcelana europeia decoração a dourado com reservas a rosa "Cenas militares" séc. XIX/XX desgaste na decoração, falta de uma tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 8 cm