euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:59:44 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Pote com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Pavão" francês séc. XX assinado de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm