euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:43:14 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinado Ana Saleir e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 cm