euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 6, 2019 9:39:21 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Avô com figuras femininas aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de Avô - 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm