euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frasco com tampa cristalpossivelmente de BACCARAT francês séc. XIX (2ª metade) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm