euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas garrafas com tampa cristal lapidado europeia séc.XX sinais de uso, esbeiçadelas, uma com gargalo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm