euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 6, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de castiçais estilo Arte Nova bronze relevado "Figuras" verrines em vidro europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçais) 21 cm