euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Leque D. Maria I (1777-1816) seda pintada e bordada a fio metálico dourado com lantejolas varetas em osso com decoração vazada e dourada português duas varetas partidas, rasgões na seda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm