euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:26:08 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 35 cm