euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 30, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ABÍLIO FEBRA - NASC. 1956 Sem título escultura em bronze patinado assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm