euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
TIAGO CABEÇAS - NASC. 1970 Pietà escultura em barro assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm