euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 30, 2018 9:45:17 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 1984, numerada XXI (sem indicação de tiragem) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm