euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
SALDANHA DA GAMA - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagens sobre cartão pequenos defeitos assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12,5 cm