euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 30, 2018 9:08:40 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 47 cm