euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 30, 2018 9:11:01 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "A ver o rio" serigrafia sobre papel assinada, numerada 92/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 38,5 x 29 cm Notas: Edição RTC - RADIOTELEVISÃO COMERCIAL, datada de 1986