euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:20:07 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Fernando Pessoa serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, H.C. numerada 15/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 46,5 cm