euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 10:15:24 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Músicos escultura em diversos materiais escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada A. PACHECO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 60 cm