euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro de mesa articulado OSRAM, modelo Dulux metal e plástico alemão séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm