euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de bule, leiteira e açucareiro porcelana e metal cromado inglês séc. XX defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 x 25 cm; (leiteira) 10 x 14 cm; (açucareiro) 11 x 10 cm