euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra Art Déco porcelana da Fábrica Electo Cerâmica decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX desgaste no dourado, esbeiçadelas no bordo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm