euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de tecto metal cromado e pintado de laranja interior branco europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm