chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 9:56:46 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"O vermelho e o negro I" "O vermelho e o negro II" técnicas mistas sobre papel assinadas PEDRO DUARTE FREITAS e datadas de 91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm