euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:06:25 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 18,5 cm