euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
GONÇALO VAN ZELLER - SÉC. XXI Jóquei a cavalo aguarela sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29,5 cm