euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título - Cavalos serigrafia sobre papel séc. XX assinada e marcada H.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 41,5 cm