euro_symbol€ 25Valor base
doneDec 30, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
RUI PALMA CARLOS - 1947-2009 "Casa típica portuense" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 408/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm