euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 10:18:40 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm