euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 30, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Vista de Lisboa aguarela sobre papel assinado Xavier Galiza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 68 cm