euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:45:34 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
HANSI STAEL (VON HOLSTEIN) - 1913-1961 Três pratos (um maior) faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Galo, peixes, jarro e talheres" marcados, dois assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23,5 cm