euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
LÍVIO DE MORAIS - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada, datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm