euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 30, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 cm