euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 30, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
ANTONIO JIMÉNEZ - NASC. 1945 Sem titulo técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm