euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:06:11 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 52/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm