euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 9:32:04 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
VIEGAS - SÉC. XX "Sugestão" gravura sobre papel assinada e datada de 90, numerada 160/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 cm