euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 30, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
ANA MARIA BOTELHO - 1936-2016 Sem título óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65,5 cm